Добавить отзыв

Отзывы о компании Welmen (Химки)

30
4
0
Отзывы
Денис Зайцев Гость Клиент
09.09.2021 16:40
+5
Работа таможенного брокера Вэлмэн заслуживает самой высокой оценки. Тщательная консультация по поводу оформления документов до мелочей - что позволило избежать недоразумений, сопровождение документов на всех этапах. Рекомендую как ответственных специалистов.
Иван Гость Клиент
05.08.2021 18:34
+5
ООО Вэлмэн спасибо вам за хорошо организованную услугу по оформлению и проведению импорта товаров в Россию. Все было делано по процедуре, никаких проблем не испытывали. Обязательно обращусь еще к вам, было приятно работать!
Александр Александрович Гость Клиент
22.06.2021 11:26
+5
Мой товарищ уже несколько лет занимается продажей товаров из Китая в довольно крупных объемах, решил тоже попробовать этим заняться. Пообщался с ним на эту тему - посоветовал Велмен, сказал, что начал с ними работать и и именно они перевозят товары. Связался с ними, договорились о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Работаем уже около полугода, всё отлично. Ни разу не было никаких косяков с их стороны. Всегда всё четко и в срок, товар приезжает в целости и сохранности, а для меня это очень важно.
Илья Гость Клиент
08.06.2021 16:13
+5
Велмен помогли с услугой международной перевозки грузов для нашего открывающегося кафе. При чем важно было уложится в сроки и ничего не повредить, так как товар хрупкий. Ребята справились на отлично.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям