Добавить отзыв

Компания Ресторан "Fry Day" - Химки

30
5
0
Контактная информация
Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Московская, 14 А
Телефоны: +7(498) 683-23-06
Сайт: http://frydaycafe.ru
Идентификатор компании: 2679882
Количество просмотров: 8213
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

“Fry Day” - лучший семейный ресторан с большой детской зоной. Он занимает весь 4 этаж ТЦ Цитрус в Химках. Зал ресторана имеет приятный современный дизайн и подходит как для семейных обедов и ужинов, так и для деловых встреч, романтических свиданий и отдыха с друзьями.
В меню Fry Day собраны гастрономические хиты итальянской, японской, американской и русской кухонь. Большой выбор напитков, закусок и десертов удовлетворит вкусы любой компании.
В детской зоне расположен большой двухэтажный лабиринт, игрушки, игровые автоматы и столики для юных гостей. Мы регулярно проводим здесь уроки кулинарии и этикета в школах Fry Day kids и Мэри Поппинс.
Организация семейных, детских, корпоративных и личных праздников - это то, что мы умеем и любим делать больше всего. К услугам наших гостей: организация развлечений, декорация зала, candy bar, напитки и блюда и великолепные домашние торты, которые не оставят равнодушными и детей, и взрослых.

Отзывы об организации Ресторан "Fry Day" (Химки)
Модератор Администратор
18.06.2018 12:30
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Травова Надежда Гость Клиент
17.06.2018 18:45
+5
Были тут 1 июня на детском празднике посвященном Дню защиты детей. Для детей были организованы, игры, конкурсы и мастер-класс по приготовлению сладкой ваты. Детям также рассказали как и откуда появилась в мире сладкая вата. Всех детей угостили сладкой ватой и шариками. Было довольно весело и интересно. Вообще частенько тут бываем с детьми. Хорошее место в Химках, где можно весело провести время с детьми и вкусно поесть.
Новак Вероника Гость Клиент
14.05.2018 06:00
+5
Тут можно вкусно и сытно пообедать в будние дни. Бизнес-ланчи из трёх блюд и напитка стоят 300 руб. Единственный минус, что блюда выбрать нельзя, так как каждый день какой то определенный сет. С меню на конкретный день можно ознакомиться на их сайте или позвонить в ресторан. А так всё вкусно и порции хорошие. Обслуживание быстрое.
Исаева Юлия Пользователь Клиент
26.02.2018 11:29
+5
17 февраля отмечали в данном кафе юбилей отца. Для этого арендовали банкетное помещение на 24 человека. Не смотря на то, что в основном зале ресторана было много людей, в банкетном зале было практически ничего не слышно, что происходило снаружи. То есть мы могли спокойно разговаривать, когда хотели. Так же танцевали под свою музыку, которую принесли с собой. Зал оборудован музыкой и световым оборудованием. Официанты, которые обслуживали нас, поддерживали чистоту и порядок за столом, за что им отдельное спасибо. Заказанной еды и напитков хватило всем, даже немного осталось. Отмечу также, что готовят тут вкусно, порции средние, не маленькие. Сама раньше работала поваром и разбираюсь в этом. Несмотря на то, что была тут впервые, могу порекомендовать данный ресторан для проведения банкетных мероприятий.
Саша Пользователь Клиент
12.11.2017 19:55
+5
Достаточно приятное место для встречи. Вкусные пирожные и чай и совсем недорого. Интерьер современный, обслуживание приличное и чаевых не жалко. Место расположения ресторана в доступном месте и найти не сложно.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ресторан "Fry Day": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Химки, направление деятельности: Рестораны
Категории компании
  • детское кафе
  • семейное кафе
  • ресторан химки
  • семейный ресторан
  • детский ресторан
Другие организации этого региона
0
0
Московская область, Химки г., Молодежная ул., д. 1,
1
0
Химки, Химки, 9 Мая, 12а - 1 этаж
5
0
Москва, Химки, Коммунальный проезд, д. 2