Добавить отзыв

Компания "Юнирент"- Складская и дорожно-строительная техника - Химки

42
7
1
Контактная информация
Адрес: Московская область, Химки, Транспортный проезд, д. 2
Телефоны: +7(495) 363-35-75
Сайт: http://u-rent.ru
Идентификатор компании: 2679848
Количество просмотров: 9278
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
full.jpg
Добавить фото или видео

ЮниРент – это динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим клиентам полный спектр услуг по продаже и аренде дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку запасных частей.

Мы являемся официальными дилерами лучших мировых поставщиков, предлагая проверенные временем и большим количеством клиентов решения: дорожно-строительная техника от лидера рынка России RM-Terex, бульдозерная техника ДСТ-Урал, телескопические погрузчики Genie и самосвалы Bell. Подъёмно-транспортное оборудование мирового лидера компании Yale, Combilift, Aisle-Master, легкой складской техники Unilift, а также технику для длинномерных грузов Combilift.

Отзывы об организации "Юнирент"- Складская и дорожно-строительная техника (Химки)
Лилия Гость Сотрудник
20.10.2017 09:36
+5
У нас очень молодой и причем очень дружный коллектив, это мне нравится, нет бабушек, которых вечно что-то не устраивает. Работать на продажах- это мой большой плюс, отправила резюме и меня сразу же пригласили на собеседование. А там я смогла показать все, что могу, продала начальнику ручку и тот меня без испытательного срока взял. Но зато сразу с официальным трудоустройством.
Анна Гость Сотрудник
13.10.2017 18:16
+5
У нас большой офис, все по-современному, у каждого есть свое оборудованное рабочее место. Иной раз могут возникнуть проблемы с офисной техникой, так есть возможность вызова мастера, который тоже не заставляет себя ждать. Все условия направлены на работу, а не на поиски решения проблем. ЮниРент это единственная компания, которая быстро отреагировала на мое резюме и пригласили меня на собеседование. Уже со следующего дня я вышла и остаюсь здесь по сей день на протяжении 2-х лет. Все нравится, конечно, хотелось бы побольше и почаще премиальных выплат
Дана Гость Сотрудник
30.09.2017 08:40
+5
Офис менеджером я работаю в компании ЮниРент. Здесь меня приняли как свою, дали заданий и конечно же трудовую инструкцию. Работаю на офисной технике, также работаю с клиентами. Отличные рабочие условия, светлый и просторный офис, есть время на перерыв, обедам иногда прям в офисе, иногда и можем выйти за его пределы. Хорошая транспортная развязка, недалеко остановка, менять работу пока не планирую, здесь все нравится.
Наталья (Представитель Юнирент) Гость
28.10.2017 08:47
0
Добрый день,Дана! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Иван Гость Сотрудник
31.07.2017 17:08
+5
Руководство Юнирента создало все условия для продуктивного труда: отличную атмосферу внутри коллектива, возможность развиваться, а также продуманную систему мотивации, работаю уже почти год и ниочём не жалею.
Ирина Гость Сотрудник
27.07.2017 18:41
+4
Всем привет. Мы сейчас перешли на новый уровень, работаем с сотрудниками в сговоре, даже пари заключаем, то больше продаж сделаем. Отличная мотивация, работать так даже веселей, ведь у каждого есть цель!
Стас Гость Клиент
25.07.2017 11:37
+4
ЮниРент имхо подходит только тем, кто готов постоянно активничать и переносит серьезные нагрузки. Для меня это не проблема – работаю тут уже 7 месяцев, об уходе даже не задумывался. Пока все нравится, особенно отсутствие задержек по зарплате. Из минусов – местоположение. Но компания компенсирует это предоставлением корпоративного транспорта.
Гость Гость Сотрудник
29.05.2017 08:51
0
Проще говоря-работать нравится. Без всяких объяснений, кто сейчас любит-то работать? Ообо никто, все люди ляюбят деньги.. А вот, полюбите в себе то.что заставит вас зарабатывать! Это нелегко и в выигрыше тот,кто научился контролировать эмоции!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - "Юнирент"- Складская и дорожно-строительная техника: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Химки, направление деятельности: Автосалоны
Категории компании
  • химки
  • спецтехника
  • юнирент
  • запчасти для спецтехники продажа спецтехники
Другие организации этого региона
1
0
Моск. обл., Химки г., Железнодорожная ул., д. 1
1
0
Моск. обл., Химки г., Репина ул., д. 2,
10
0
Химки, Шереметьевское ш., 9