Сначала на работе было трудно, поскольку пришлось встретить много нового и требования к сотрудникам были значительно выше, чем в предыдущей SEO-студии, в которой я работал. Заставляют, именно заставляют следить за всеми тенденциями рынка, инновациями и нововведениями. Не знаю даже, с каких подпольных источников они узнают все новинки.
Расхваливать смысла не вижу, поскольку цифры сами за себя скажут. На продвижение и рекламу сайта по производству и реализации строительных материалов (вибропрессованная плитка и бордюры) выделяется 65000 рублей, за 5 месяцев работ CTR увеличился на 60% и стал с 9.5% почти 15%. Стоимость контекстной рекламы при том же объеме и результате уменьшили в 2 раза почти благодаря оптимизации запросов и работ в аккаунте, розничная прибыль нашей компании увеличилась на 28%. Затраты на рекламу и продвижение составляют не более 2,5% от нашей чистой выручки. Думаю, объяснять будет лишним, почему мы до сих пор работаем с Webexpert и будем продлевать сотрудничество.
Прийти и просидеть штаны за хорошую зарплату не получится. Я на прошлой работе бывало, затягивал проекты, если смысла раньше сдавать не было, но здесь надо работать честно и хорошо только, поскольку начальство не далекое от задач, само прекрасно разбирается во всей работе и ставит реальные сроки и требования. К тому же, клиента нельзя обижать, а то за срыв срока можно ой как получить.
Немного вроде перемудрили с повышениями квалификации, дипломами и прочими бумагами, которые обязательно получают специалисты, но этого можно было и ожидать от компании. Webexpert сильно заботится о имидже и преуспевании сотрудников. В остальном все как обычно по сути, пришел, сделал свою работу и все, пошел гулять. Разве что делают акцент на командную работу, часто 1 задачу, которую легко может выполнить 1 человек, разделяют на целую группу. Видимо, чтобы снизить риски халтуры и чтобы сами себя проверяли? Не знаю.
Очень много красивых слов и обещаний, а по факту очень плохая работа. После оплаты работать вообще перестали, приходилось просто просить сделать уже оплаченную работу. Помните, что после оплаты все хорошее отношение и обещания сразу закончатся! В итоге получили очень нефункциональный, медленно работающий сайт c миллионом ошибок. Не рекомендую эту компанию! Не порядочные люди!
На хостинге уже 4 года, время от времени падает сервер.. перестали поддерживать модули поиска, которые сами встроили при разработке, как только на их сайте этот поиск удалили ... мало того самовольно на наш сайт повесили 2 ссылки на свой сайт с анкорами продвижение раскрутка сайтов + логотип разработчика... хостинг платный... я всегда думала, что свою рекламу могут ставить на сайт только бесплатные хостинги... у них получалось 3 ссылки с 5000 страниц сайта... когда руки дотянулись эти ссылки убрать... сделали невидимые ссылки... теперь по 5 на страницу... когда убрала невидимые обидевшийся кто-то поправил код и теперь сайт стал весь кривой, теперь нужно искать все поправки... вобщем будем переходить с этого хостинга... думаю кому-нибудь эта информация окажется полезной