Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Аптека Витаминки - Химки

    15
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Химки, Молодежный проезд, дом 6
    Телефоны: +7(926) 117-73-19
    Сайт: http://Apteka-vitaminki.ru
    Идентификатор компании: 2687299
    Количество просмотров: 4343
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В нашей аптеке представлен широкий ассортимент товара на любой вкус - это лекарства и травы, биологически активные добавки, детское и диетическое питание, ортопедические товары и товары для материнства и детства – словом, все для Вашего здоровья. Совершая покупку в нашей аптеке, вы можете быть уверены, что приобретаете товар только высшего качества, так как эта гарантия обеспечивается контрактами с производителями на прямые поставки товара. Современное оборудование и программное обеспечение в аптеках позволяет фармацевтам получать быстрый доступ к информации о наличии в продаже лекарств, сроках поступления товара в аптеку, о поступлении новейших препаратов, что способствует качественному и быстрому обслуживанию покупателей.
    Главная наша цель - чтобы покупатель ушел из нашей аптеки с хорошим настроением, потому что хорошее настроение – это уже само по себе лекарство.

    Отзывы об организации Аптека Витаминки (Химки)
    Полина Махалина Гость Клиент
    12.02.2019 14:29
    +5
    Приятно, что в аптеке часто есть скидки для постоянных клиентов, притом фармацевты знают всех в лицо, а это немалый объём посетителей. Аптека Витаминки в Химках удобно для меня расположена. И просто по пути зайти можно, и когда идёшь с работы. Удобно и то, что по телефону можно узнать о наличии того или иного препарата. Самое главное - это всё же человеческое отношение, которое здесь получаешь. А заходя сюда, незименно видишь порядок на полках, работу свою здесь знают и делают на отлично.
    Валерий Кулага Гость Клиент
    12.01.2019 21:25
    +5
    Произошёл у меня один интересный случай с этой аптекой и я не могу не поделиться своими положительными эмоциями. Заходил после работы в аптеку в замученном состоянии, работал на износ. Товар оплатил, забрал, а сдачу забыл, сразу ушёл на автомате. Отсутствие обнаружил уже дома и даже не надеялся, что как-то удастаться это компенсировать. Все ведь прекрасно понимают, какова вероятность положительного результата в таких случая. На следующий день зашёл в Витаминки, объяснил ситуацию и что бы вы думали, мне вернули всю сумму. Рад, что в работниках этой аптеки сохранились человечность и порядочность.

    Прикреплены файлы:
    image.png

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Аптека Витаминки: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Химки, направление деятельности: Аптеки
    Категории компании
    • аптека
    • лекарства
    • витамины
    • аптека в химках
    • ближайшая аптека
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Химки, Химки, Ленинградская, 18а - 2 этаж, вход с торца
    0
    0
    Химки, Химки, Марии Рубцовой, вл1
    1
    0
    141400, Московская область, Химки г., Лавочкина ул., 12А