Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания МодульДом - Химки

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Химки, ул. Ленинградская, д.29
    Телефоны: +7(495) 646-87-53
    Сайт: http://mod-b.ru
    Идентификатор компании: 2686418
    Количество просмотров: 5244
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Специалисты компании МодульДом осуществляют проектирование и строительство зданий и сооружений различного уровня сложности и различного назначения. Наша компания за 12 лет осуществила строительство сотен домов, коттеджей, промзданий и модульных домов и за это время сумела занять прочные позиции сразу в нескольких областях современного строительства. У нас трудятся специалисты с многолетним опытом работы в сфере строительных услуг. Различные подразделения нашей организации выполняют полный комплекс работ от проектирования до возведения объектов промышленного и гражданского строительства.

    Отзывы об организации МодульДом (Химки)
    Сергей Полетаев Гость Клиент
    24.11.2018 16:05
    +5
    В компанию Модуль Дом обращаюсь уже раз пятый с момента как начал вести дела в Москве. Посоветовал знакомый, который тоже заказывал у них далеко не первое помещение. Фирма надежная, которая никогда не подводит своих клиентов и всегда идет на встречу. Стоимость любого здания в процессе строительства не возрастает - уплачивается озвученная перед началом работы стоимость. Работают быстро и на совесть, запустить свой бизнес вместе с ними можно быстро. Компанию рекомендую как надежного партнера.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Глеб Гость Клиент
    16.11.2018 16:11
    +5
    Никогда не думал, что модульные дома могут быть настолько хороши! Строил такой дом на даче, а сейчас понимаю, что и для постоянного проживания он очень даже пригоден. Крепкий, надежный, светлый, в нем не душно, но и не холодно, ничего нигде не течет и выглядит прилично. Вот теперь появились мысли купить участок и перебраться за город. И конечно, стоить буду снова модульный дом. На даче строился через эту фирму. Большое спасибо Игнатьеву Александру за помощь, консультации, и пояснения. Очень доволен сотрудничеством с вами.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Тарас Хотунцев Гость Клиент
    07.11.2018 14:46
    +5
    Модуль дом возвел для моей компании несколько зданий. Сначала это было небольшое одноэтажное офисное здание. Нам понравилось соблюдение сроков и качество материалов, которые производятся модуль домом. В следующий раз мы заказали складское помещение и гараж. Часто бывает, что сначала фирма работает хорошо, но со временем теряет энтузиазм, все думают только о деньгах. Но это не про модуль дом – здесь выполняют обязательства и уважают клиента. Это ценно. Желаю процветания!
    Максим Вострокопытов Гость Клиент
    01.11.2018 16:26
    +5
    Хочу отметить, что эту компанию я выбрал только потому, что компания имеет свое производство металлических конструкций, сборных каркасов, пластиковых окон, фасадной облицовки. Это сразу перевешивает чашу в пользу Модуль Дома, так как фирма полностью отвечает за качество работ, а также может гарантировать быстрые сроки выполнения работ. Также очень хорошее впечатление производит долгая работа на рынке модульных конструкций, хорошая репутация, отзывы клиентов. Моя совместная работа с этой компанией заключалась в возведении торговых павильонов
    . Рассчитываю на продолжение сотрудничества.

    Прикреплены файлы:
    image.png

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МодульДом: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Химки, направление деятельности: Строительные компании
    Категории компании
    • автомойки
    • торговый центр
    • бытовки
    • павильон
    • модульные дома
    • модульдом
    • офис продаж
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Московская область, Химки г., 8-й м/р-н
    0
    0
    Московская область, город , Химки, Бутакова, 4 - 2 этаж, МТК Гранд