Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Стар Потолок - Химки

    22
    6
    1
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1,корп.Д
    Телефоны: +7(499) 499-15-07
    Сайт: http://star-potolok.ru/
    Идентификатор компании: 2677315
    Количество просмотров: 7617
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В ХИМКАХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


    Компания «Стар Потолок» устанавливает натяжные потолки в городе Химки и других городах Подмосковья. В Химках мы имеем свой представительский офис.
    Выберите натяжной потолок для своей прихожей, гостиной, кухни, спальни или ванной и вы наконец-то забудете, что такое побелка, краска и обои.

    Натяжные потолки обладают различными фактурами и цветовыми решениями. Они скроют перепады бетонных перекрытий, другие дефекты и избавят от штукатурки. Установка натяжного потолка в помещениях вашего дома, придаст им уникальности и необычайной красоты. При желании хозяев, можно выбрать один стиль потолков для всей квартиры или каждому помещению подобрать свой потолок.

    Отзывы об организации Стар Потолок (Химки)
    Никита Воробьев Гость Клиент
    19.06.2018 16:34
    0
    Я в восторге. Сработано аккуратно, бережно. Сразу сказали цену и не мурыжили. Доволен качеством: выбрал китайские матовые потолки, но они выглядят дорого и различий не нашел. Рекомендую
    Лиличка Гость Клиент
    21.05.2018 20:19
    +5
    Спасибо за большую скидку и светильники - каждый вечер включаю подсветку вдоль окна. Можно и почитать, и просто телевизор посмотреть. Они эффектно шторы подсвечивают.
    Я не разбираюсь в потолках, но все ровно, без повреждения стены и нет запаха. Натяжной потолок как родной!
    Алекс П. Гость Клиент
    11.04.2018 14:31
    +5
    Дмитрий и Александр работают профессионально, решили все сложные моменты (много углов на кухне, в санузле несколько труб и неровности). Материалы качественные, токсичных запахов нет. Сейчас полотно настолько ровное, что даже не верится, что за 3 часа так быстро можно устранить проблемы (у нас хрущевка). Компании зачет!
    Семья Платоновых Гость Клиент
    05.03.2018 15:24
    0
    У нас в Одинцово есть представительство СТАР ПОТОЛОК, но решили вызвать мастера на дом и в квартире решить все вопросы. За 40 минут придумали с мастером Александром дизайн-проект, и уже через два дня два мастера выполнили работы под ключ. Потолки качественные, запаха нет (но все же проветрили комнаты), поставили идеально ровно, а на кухне даже получилось выровнить уровень. Установили систему освещения - теперь можно выключателями регулировать количество включенных лампочек. Особенно доволен сын такими встроенными лампами - засыпать не страшно.
    Попали под акцию второй потолок в подарок, так что обошлись все работы 28 000 руб за всю квартиру. Мы довольны!
    Леонид Гость Клиент
    07.02.2018 15:26
    0
    Видел много отвратительных работ, поэтому к выбору компании отнесся серьезно. По рекомендации обратился в СтарПотолок: через 2 дня уже поставили потолки (то есть вчера). Сегодня говорю по результату: потолок идеально прямой и ровный, цвет однородный, выровнили по уровню, хорошо вписались светильники. По цене обходится не дороже, чем побелка и отделка базового потолка (заплатил чуть более 30 тыщ.).
    Рекомендую!
    Азис Пользователь Клиент
    18.04.2017 16:03
    +5
    Очень доволен результатом! Ребята молодцы! Сделали большую скидку (как новоселам)! Очень помогли, т.к. кредит не дает возможность сделать дорогой ремонт. Большое спасибо.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Стар Потолок: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Химки, направление деятельности: Потолки
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Химки, Химки, Московская, 14 - цоколь
    2
    0
    Химки, Химки, Бутакова, 4 / Ленинградское шоссе, к1 - 2 этаж, МТК Гранд
    0
    0
    Долгопрудный, Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 1 к4