Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Фабрика мебели "700 кухонь" - Химки

    24
    8
    6
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Химки, ул. Первомайская, д. 5.
    Телефоны: +7(495) 532-62-63, +7(926) 732-08-29
    Сайт: http://700kuhon.com/
    Идентификатор компании: 2672154
    Количество просмотров: 8434
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мебельная компания “700 кухонь” была сформирована в 2001 году в городе Клин, Московской области. Аспект компании – производство и продажа корпусной мебели по персональным эскизам. Каждое изделие изготавливается на заказ. Все проекты наш дизайнер проектирует непосредственно с заказчиком изделия. Это дает возможность учесть все пожелания клиента и воплотить в реальность Ваш заказ. Изделия получаются уникальными, так как Вы участвуете в выборе цвета, геометрии, наполнения, будь то кухонный гарнитур или шкаф купе для Вашей квартиры или офиса. Дерзайте, экспериментируйте, и наша компания материализует Вашу мечту. Большое внимание наша компания уделяет производству кухонь на заказ. Причем от “эконом” до “элит класса”.

    Отзывы об организации Фабрика мебели "700 кухонь" (Химки)
    Валентина Гость Клиент
    19.11.2021 12:04
    0
    Хотела поблагодарить замерщика Дениса. Он не только замерил, но и помог спроектировать что и как будет лучше. Ещё хочу поблагодарить сборщиков Ивана и Артёма, ребята знают свою работу на 200%. Качества материала очень хорошее.Обставили квартиру полностью от вашей компании. Спасибо за качество.
    Гость Гость Клиент
    15.09.2021 17:52
    0
    Добрый день. Нам все очень понравилось, заказывали мебель в квартиру, получилось 3 больших гардероба, цена порадовала))) ( по сравнению с другими предложениями) отдельное спасибо замерщику Денису, и сборщику Ивану. Задержки не было, все в срок. СПАСИБО!
    Максим Гость Клиент
    15.09.2021 14:31
    0
    Долго выбирали где делать в итоге выбрали 700 кухонь. Все очень понравилось. Замерщик пояснил как лучше сделать. Все было на лучшем уровне.
    Анастасия Гость Клиент
    23.07.2019 18:33
    0
    Хотелось бы немного рассказать о том как мы заказывали мебель. Компанию 700 кухонь видели ранее в интернете. Читали отзывы и что то все сомневались. Решили приехать в офис, убедиться, что нас не обманут. Нас грамотно проконсультировали, посмотрели цвета, доводчики. Цена нас устроила, а качество, как у всех. Привезли кухню в срок(через неделю) . Сразу скажу, что при сборке был недочёт, как оказалось со стороны фабрики. Деталь переделанную привезли на следующую неделю и наш сборщик Иван с напарником нам все установили. Мебелью довольны! Замерщик нам при заказе говорил про бонус, который мы можем получить, если приведём 2х знакомых, которые сделают заказ. Не обманул!) стол с фотопечать нам подарили! Спасибо за то, что не подвели! И сборщики хорошие! Не разводят на деньги, все по существу!
    Елена Гость Клиент
    21.07.2019 11:45
    0
    Заказывала кухню в компании 700 кухонь. Нашла рекламу на авито. Прежде чем вызвать замерщика на замер, мне сотрудник просчитал примерную стоимость. Замерщик у нас был Денис. Договорились о встрече. Все как замерщик консультировал, так и получилось без обмана. Заказывали Из плёнки, нам нужен был бюджетный вариант. Выбор цвета оказался огромный. Через 2 недели привезли мебель и сразу предложили сборщика, у нас был Борис. Очень рекомендую, грамотный, собирал полтора дня. Очень довольны кухней. Порекомендовали компанию своим знакомым (друзьям и брату). Нас от компании неожиданно поблагодарили, в виде бонуса предложили стол с фотопечатью или 4 стула. Нам нужен был стол! Счасибо Денису за оперативную работу и за бонус! Борису отдельная благодарность!
    наталья Гость Клиент
    15.03.2018 11:07
    +5
    А я наоборот рекомендую замерщика Дениса! Человек не просто Вам продает красивую кухню, но он всегда рекомендует расположение " как себе". Учитывает все пожелания, но и и конечно замечания скажет, что возможно это не практично, стена неровная). Я считаю, что это нормально. Он же должен Вас предупредить о том, что возможно возникнут щели, и прочее. Заказывала кухню и шкаф. Осталась довольной. Тоже рисковала, что нашла компанию через интернет. Но в этой компании есть небольшой павильон, куда мы с мужем съездили и посмотрели на качество изделия. Заказ сделали за неделю и сразу собрали.
    Цена меня ооочень даже порадовала. Спасибо всем сотрудникам за мою чудесную мебель!
    Анна Гость Клиент
    08.01.2018 18:41
    +5
    Заказывали кухню на этом сайте. Рискнула - доверившись хорошим отзывам! И не пожалела. !! Сделали кухню за неделю, а на следующий день собрали! Цена ниже чем у более известных производителей, а судя по пластику (кухня пластик) - качество материалов аналогичное!!
    Замерщик Денис - дал хороший совет по выбору цвета (изначально хотели другой цвет).. очень удачно все вписалось))
    Сборщик Борис - очень качественно, а главное аккуратно все собрал, просто превосходно!

    Через неделю после кухни заказали еще и встроенный шкаф купе! За неделю изготовили и собрали на следующий день! 2 парня, один из которых Семен. Ребята молодцы!!!

    Я очень рекомендую обращаться сюда!
    Успехов вашей фирме!
    Ольга Гость Клиент
    11.08.2017 13:54
    -5
    Если Вы хотите испортить себе настроение пригласите к себе дениса-замерщика! Хамское, скотское отношение Вы получите гарантированно. Вы узнаете, что только он умный, а все остальные (в т.ч. и клиенты) мягко говоря не блещут интеллектом. Что ремонт в вашей квартире плохой, и линолеум лежит. Вот он был в квартире, где мраморные полы и там люди делали ремонт два года. Я вас "уважаемый" денис, пригласила сделать мне мебель, а не оценивать качество выполненного ремонта. P.S. к мебели вопросов нет, все отлично (заказывали кухню). Сборщик кухни Иван-большой молодец!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Фабрика мебели "700 кухонь": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Химки, направление деятельности: Мебель для кухни