Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Адвокат Зарубин Андрей Владимирович - Химки

    39
    7
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Весенний, 32
    Телефоны: +7(922) 122-84-82
    Идентификатор компании: 2318715
    Количество просмотров: 10505
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Адвокат Зарубин Андрей Владимирович (Химки)
    Владимир Гость Клиент
    15.12.2020 11:05
    +5
    Адвоката Зарубина А.В. мне рекомендовали знакомые, и я не ошибся. Меня задержали и предъявили обвинение по ч.4 ст.160 УК РФ – растрата. Адвокат Зарубин А.В. вступил в дело и так все грамотно и классно обставил, что дело не дошло до суда. Следователь очень был злой, что не смог дело отправить в суд. В итоге я продолжаю работать заместителем директора. Это благодаря грамотным действиям адвоката Зарубина А.В. Всем рекомендую адвоката Зарубина А.В. У нас на работе даже не верят, что такое бывает. Спасибо адвокату Зарубину А.В.
    Алмаз Пользователь Клиент
    11.02.2020 10:53
    +5
    Я директор предприятия в Москве. Меня обвинили в растрате по ч. 4 ст. 160 УК РФ на очень большую сумму. Мне коллега посоветовал обратиться к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Я так и поступил, адвокат Зарубин А.В. взял мое дело, с этого момента я понял, что адвокат Зарубин А.В. это квалифицированный, грамотный и культурный человек. Он все выиграл, дело в суд не ушло, я продолжаю работать. Всем, всем, всем я рекомендую адвоката Зарубина А.В.
    Кирилл Гость Клиент
    24.06.2019 11:48
    +5
    Хочу поблагодарить адвоката Зарубина Андрея Владимировича за его помощь в моем нелегком деле. Я находился в СИЗО г. Москвы и мне предъявляли ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере, наказание до 10 лет лишения свободы). Адвокат Зарубин А.В. смог доказать мою невиновность на предварительном следствии, смог найти зацепки в деле, дело до суда не дошло, хотя многие адвокаты не брались за мое дело. Дело было очень непростое. Адвокат Зарубин А.В. – это профессионал своего дела, рекомендую, однозначно лайк
    Елена Гость Клиент
    11.01.2019 08:30
    +5
    Дело было в Крыму. Моего мужа арестовали по ч. 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 4 статьи 160 УК РФ ( присвоение и растрата). По уголовному делу работали два адвоката, которые полгода ничего сделать не могли. Через знакомых я вышла на адвоката Зарубина Андрея Владимировича. Он согласился и взялся за работу, вылетел из Москвы. Через два месяца с мужа были сняты все обвинения и его выпустили из СИЗО. Об адвокате Зарубине А.В. остались только положительные впечатления. Зарубин А.В. – это очень профессионал своего дела! Поздравляю адвоката Зарубина А.В. с прошедшим Новым годом и желаю ему крепкого здоровья и хороших клиентов. Рекомендую всем адвоката Зарубина Андрея Владимировича.
    Виктор Пользователь Клиент
    21.04.2018 16:22
    +5
    Хочу выразить благодарность высококвалифицированному адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Я прочитал о нем хорошие отзывы и решил обратиться к нему и рад этому. Моего брата, который был директором завода, обвинили по ч. 4 статьи 159 УК РФ в мошенничестве, хотя он не совершал преступление. Ему грозил срок до 10 лет лишения свободы. Я обращался к нескольким адвокатам, и только адвокат Зарубин А.В. смог доказать невиновность моего брата. Около года шли следственные действия. За все это время адвокат Зарубин А.В. всегда был чрезвычайно точен и внимателен, вежлив и настойчив, добивался своей цели. Зарубин А.В. мне и брату очень помог, огромная ему за это благодарность! Если кто – то нуждается в помощи адвоката, я рекомендую обратиться.
    Виктор Пользователь Клиент
    05.02.2018 19:11
    +5
    Хочу выразить благодарность адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Наша дочь попала в беду. Я впечатлена работой адвоката Зарубина А.В., он быстро оценил обстановку, разобрался, честно оценил вероятность выигрыша в ее запутанном деле, выбрал направление и, несмотря на низкие шансы на успех, мы выиграли. Я буду всем своим знакомым рекомендовать Зарубина А.В., дай Бог Зарубину А.В. здоровья и успехов в его нелегком труде!
    Модератор Администратор
    05.02.2017 15:08
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Адвокат Зарубин Андрей Владимирович: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Химки, направление деятельности: Адвокаты
    Другие организации этого региона
    -5
    1
    Московская область, город Химки, Химки, Ленинградская, 1 - 9 этаж, ТОЦ М-СИ
    5
    0
    Химки, МКАД, 32-й километр, стр. 11А
    7
    0
    Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Мичурина ул., д. 31А