Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания МастерКузов - Химки

    48
    14
    13
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Нагорное шоссе, д.2
    Телефоны: +7(499) 713-10-83
    Сайт: http://мастеркузов.рф/
    Идентификатор компании: 2317423
    Количество просмотров: 14283
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наш автосервис предлагает Вам свои услуги, связанные с ремонтом и эксплуатацией автомобилей: Кузовной ремонт, покраска авто, полировка, химчистка, удаление царапин, удаление вмятин без покраски, тонировку, обклейку, тюнинг и многие другие услуги.

    Отзывы об организации МастерКузов (Химки)
    Оксана Гость Клиент
    03.11.2019 20:55
    0
    Отлавали 2 машины по-очереди: Красила бампер после аварии + надо было устранить шлифовкой мелкии потертости от инкогнито оставляющих сюрпризы на парковках.
    Сделали быстро. Цвет в цвет. Не отличить. Выглядит теперь, как новая.
    Посмотрели, понравилось, отаезли машину мужа. Надо было дверь восстановить после того, как распорол нарвавшись на штырь во дворе. Сделали идеально!
    Александр Гость Клиент
    30.08.2018 00:42
    0
    Очень дорого!!! Сравнивал сервисы в Химках при выборе, куда отдать машину на ремонт и мастер кузов объявил цену в 2 раза выше чем предыдущая организация)))) может работа и качественная у них, но ценник не должен отпугивать клиентов.
    Сергей Гость Клиент
    08.04.2018 17:55
    0
    Покрасил у ребят своего порша. Был приятно удивлён скоростью и качеством работы. Даже дали гарантию, что вообще не свойственно для малярок. Одно из немногих мест, которое я действительно могу порекомендовать!
    Виктор Гость Клиент
    11.02.2018 23:12
    0
    Приезжал пару раз. Первый - когда дерево на машину упала. Была вмятина на крыше и на задней стойке. Смогли выровнять без покраски. Второй раз во дворе сосед въехал, помял бампер, переднее крыло и фара не работала. Куда ехать, вопрос не стоял, хотя страховая предлагала своих ремонтников. Ребята в МастерКузов оперативно все сделали, претензий нет.
    Дмитрий Гость Клиент
    25.01.2018 14:42
    0
    Спасибо ребятам из сервиса МАСТЕРКУЗОВ за грамотную и качественную кузовную работу. Восстановили Пежо после серьёзной аварии. Теперь тачка как новая. Рекомендую этот сервис всем кто хочет за короткий, адекватный срок восстановить свой любимый авто!!!)
    Aнна Гость Клиент
    24.11.2017 05:48
    0
    Хочу написать несколько слов о компании "Мастер Кузов". Мне необходимо было быстро покрасить передний бампер и покрыть машину керамикой. Пока я была в недельном отпуске ребята сделали все в лучшем виде, машина как новенькая. Спасибо большое за быструю и качественную работу! Всем рекомендую.

    Прикреплены файлы:
    IMG_4499.JPG
    Дмитрий Гость Клиент
    21.11.2017 13:26
    0
    Поехал в Мастеркузов устранять последствия некачественного «дешевого» ремонта в другом сервисе - при покраске не попали в цвет и кое как устранили вмятину. При приемке все подробно объяснили - что сделано не правильно и что лучше сделать, те полностью переделать. В итоге устранили вмятину на крыле с покраской, а также покрасили передний бампер. Качеством работ и сроками остался доволен. Цены средние. Понял, что лучше не экономить на качестве.
    Сергей Гость Клиент
    17.05.2017 22:14
    +3
    Попробую дать объективный отзыв.
    Ремонтировал мятый порог, переднее крыло и фару на Шевроле Малибу.
    Ценник средний по Москве, есть дешевле, есть дороже.
    Плюсы:
    - при приемке бесплатно помыли машину;
    - В оговорённые сроки ремонта уложились;
    - порог сделали хорошо. Ну по крайней мере я на это очень рассчитываю. А там уже время покажет.
    Минусы:
    - крыло в одном месте починили, в другом сломали. И так и поставили на машину, особо не скрывая новый косяк. Сказали только, что наверное отлетела краска при установке крыла на машину.
    - т.к. при ремонте порога снимали дверь, то в салон налетела пыль, грязь. Машину мне так и сдали с налетом какой-то пыли на торпеде и сидении.
    - крепление фары склеили. но при сдаче машины в ремонт говорили, что сделаем так, что от новой не отличишь. И всего за 2000 р. Удивился и решил проверить.... проверил - спаяли фару, разницу между целой и паяной можно увидеть метров с десяти точно. Думаю, можно было и не делать, а так и оставить.
    Как-то так. Приеду ли ещё? Не знаю.
    Андрей Гость Клиент
    04.02.2017 15:02
    0
    Приехал в кузовной цех по поводу ремонта бампера М.Б GL.сделали быстро качественно и не дорого. Спасибо
    Светлана Гость Клиент
    19.10.2016 13:29
    -5
    Не знаю как у вас, а у меня ситуация следующая была.
    Приехала полировать фары, вроде дело пустяковое, но не тут то было, взяли и содрали краску с капота, даже и подумать не могла что могут так убить капот, как будто они капот начали полировать, а не фары. После общения с директором, мне выкатили сумму в 12.000р. чтобы исправить этот недочет. Тоесть сами сломали и теперь ещё и денег требуют. В общем я развернулась и уехала от туда подальше.
    По многочисленным отзывам видно что компания не совсем хорошая, так как проблема за проблемой случается, моё мнение не приезжать туда больше.
    Андрей Гость
    01.12.2016 12:49
    0
    Светлана, здравствуйте. Пожалуйста уточните какой у Вас автомобиль и когда произошла эта ситуация. Просмотрели заказ/наряды, данной услуги клиенту с именем Светлана мы не оказывали. Я являюсь директором этого автосервиса, но такого случая у нас не было и даже если такое произошло, то устраняли бы мы за свой счет. С уважением Мурашов Андрей.
    Смотреть остальные отзывы (14) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МастерКузов: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Химки, направление деятельности: Автосервисы
    Категории компании
    • кузовной ремонт
    • химчистка
    • покраска авто
    • тюнинг
    • полировка
    • тонировка
    • удаление царапин
    • удаление вмятин без покраски
    • обклейка
    Другие организации этого региона
    0
    0
    141407, Химки, Юбилейный просп., 66Б.
    2
    0
    Моск. обл., Химки г., Заводская ул., д. 15
    1
    0
    Моск. обл., Химки г., Строителей ул., д. 4Б,