Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Шарикус - Химки

    14
    3
    1
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Лавочкина, 13, к1
    Телефоны: +7(499) 409-12-29, +7(926) 903-90-33
    Сайт: http://sharikus.ru/
    Идентификатор компании: 2316363
    Количество просмотров: 9782
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    Лебеди-и-сердце-из-шаров-шарикус-1407742943-w-w-o90.jpg
    Image description
    оформление-свадебного-призидиума-1408970152-w-w-o90.jpg
    Image description
    цифра-из-шаров-1413190880-w-w-o90.jpg
    Добавить фото или видео

    Наша компания оформит ваш праздник невероятными композициями из воздушных шаров. Также вы можете заказать подарки из шариков, запуск и сброс шаров, упаковку подарка в шар и многое другое. Подарите себе и гостям незабываемые впечатления о вашем торжестве.

    Отзывы об организации Шарикус (Химки)
    Ксения Гость Клиент
    13.12.2015 16:06
    -2
    Заказывала впервые.
    Заказала шары (10+1)с надписью "С ЮБИЛЕЕМ!", с доставкой с 14:00-14:30. В офисе мне оставили номера Евгении и курьера Ильи. За час до доставки курьер не абонент, звоню Евгении, сказала "Всё нормально, не переживайте, всё привезут, сейчас с ним свяжусь, чтоб Вам позвонил". Мне так и не позвонили. Время 14:10 звоню курьеру - он всё также не абонент, Евгения в течении 5 звонков не брала трубку, через 5 минут всё же перезванивает, я объясняю ситуацию, что время уже когда нужны шары, а Илья всё также не абонент, на что мне отвечают, что он минут 20 назад уже выехал, скоро уже будет, сейчас я ему позвоню, скажу чтобы он с Вами связался. 14:20 - звонит курьер и говорит, что забыл телефон в офисе, поэтому не абонент. И что он только выезжает с офиса. Моему возмущению не было предела, так как Евгения сказала что Илья уже в пути. Ответ Ильи был прост, "Мы видимо с Евгенией разминулись". Мне лично такое не понятно.
    В итоге, время 14:40 я сама опять звоню курьеру: "- я вот только подъехал, выходите". Выхожу, ошарашенная, так как шары обычные без надписи, говорю что это не те, он достает другие. Мне сначала ни к чему что там написано. А подходя к квартире распаковывая их, понимаю что надпись на них, "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!", тут же звоню Евгении, и конечно же трубку никто не взял. К тому же их оказалось не 11, как указывалось изначально, а 10. Написала сообщение Евгении, об отвратительной проделанной работе, а в ответ тишина. Ни простите ни извините. Впечатление ужасное. Положиться на Вас нельзя!!! Можете испортить праздник и настроение. Так еще и нервы потрепите.
    Никому Вас не посоветую, с таким отношением к клиентам.
    Григорий Гость Клиент
    27.09.2015 11:02
    +5
    Доброго дня) Наступил долгожданный день, я забирал своих любимых жену и доченьку из роддома) То, что я хочу украсить комнату шарами, у меня сомнений не было, а вот к услугам какой компании прибегнуть, вот это вопрос! В интернете нашел компанию Шарикус, определился быстро, уж очень много там примеров всевозможных работ) Все получилось ооочень красиво! Супруга оценила по достоинству мой сюрприз! Спасибо команде компании Шарикус за ответственный подход к своей работе!
    Валентина Гость Клиент
    29.06.2015 16:18
    +5
    Всем здравствуйте) В этой компании заказывала шарики отцу на юбилей - цифры 50 и фонтаны из аров. Получилось очень ярко, красиво и не очень дорого. Рекомендую.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Шарикус: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Химки, направление деятельности: Оформление воздушными шарами и тканями
    Категории компании
    • оформление шарами
    • воздушные шарики
    • арки из шаров
    • колонны из шаров
    • фонтаны из шаров
    • надувные шарики
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Долгопрудный, Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 13а - вход со двора
    0
    0
    Московская область, Химки, Марии Рубцовой, 7 - 2 подъезд